Rating
Молодой босс – Young boss [3324] Average 4.3 / 5 out of 19
Rank
84th Место, просмотрено 188.8K раз
Author(s)
Genre(s)
Type
Manhwa
Release
Status
Завершен
Comments
Comments
Comments
29 Пользователи(ей) добавили в закладки. Нажмите на небольшую иконку, чтобы добавить в закладки
Summary

Данная история повествует о молодом пареньке по имени Сынхо…

Он работает обычным промоутером, казалось бы, что может быть хуже раздачи листовок в костюме медведя?
Но на самом-то деле не всё так плохо в его жизни как кажется на первый взгляд, ведь у него есть любящая девушка, которая хоть и тратит абсолютно все те деньги, которые заработал наш главный герой, но при всём этом любит его не меньше внешнего долга США (или всё таки у неё есть кто-то на стороне? Почитаем – увидим)
Также стоит знать, что Сынхо цепляется за любую возможность устроиться в престижную компанию… Правда все его попытки тщетны, ибо опыта в чём-либо он не имеет…

После очередного, тяжёлого, рабочего дня Сынхо возвращается домой где его ждёт Минха – спутница его нелегкой жизни, но самый главный. ключевой для развития сюжета сюрприз приходит на его мобильный телефон после жаркой эротической сцены….

Да… Как вы могли догадаться это тот самый свет среди всех тех неудачных попыток устроиться в какую-либо компанию… И с этого момента Сынхо не потный, грязный промоутер, который работал по три дня без зарплаты, а новый сотрудник солидной, Сеульской компании…
Теперь-то жизнь Сынхо заиграет новыми красками, людьми и тяжёлыми жизненными выборами….
Ведь именно там он заложит начало дружеских отношений с молодым боссом из-за которого в отношениях Сынхо и Минхи возникнет огромная трещина…