Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности сайта Hmanga.org

Hmanga.org является сайтом, посвященным японской, китайской и корейской манге манге/манхве/маньхуе (или комиксам). Мы уважаем конфиденциальность наших пользователей и стремимся обеспечить прозрачность в отношении сбора, использования и раскрытия информации о них.

Сбор информации

Мы собираем информацию о наших пользователях следующими способами:

  • Прямые действия пользователей: Когда пользователи посещают наш сайт или совершают на нем действия, такие как регистрация, создание учетной записи, размещение контента или участие в общении, мы собираем информацию, которую они предоставляют нам непосредственно. Такая информация может включать имя, адрес электронной почты, номер телефона, дату рождения, пол, интересы и другую информацию, которую пользователи предоставляют нам.
  • Автоматический сбор информации: Мы также собираем информацию о наших пользователях автоматически, когда они посещают наш сайт. Такая информация может включать IP-адрес, тип браузера, операционную систему, дату и время посещения, а также просмотренные страницы.
  • Информация от третьих лиц: Мы можем получать информацию о наших пользователях от третьих лиц, таких как рекламодатели и сервисов по типу Яндекс Метрика и Google Аналитика.

Использование информации

Мы используем информацию о наших пользователях для следующих целей:

  • Предоставление услуг: Мы используем информацию о наших пользователях для предоставления им услуг, которые они запрашивают, таких как регистрация, создание учетной записи, размещение контента и участие в общении.
  • Общение: Мы используем информацию о наших пользователях для связи с ними по поводу услуг, которые они получают, а также для информирования их о новых продуктах и услугах.
  • Маркетинг: Мы используем информацию о наших пользователях для таргетинга рекламы и маркетинговых материалов.
  • Анализ: Мы используем информацию о наших пользователях для анализа использования нашего сайта и улучшения наших продуктов и услуг.

Раскрытие информации

Мы можем раскрывать информацию о наших пользователях в следующих случаях:

  • Законные требования: Мы можем раскрывать информацию о наших пользователях в соответствии с требованиями закона.
  • Защита прав: Мы можем раскрывать информацию о наших пользователях для защиты наших прав или прав наших пользователей или других лиц.

Контроль информации

Пользователи могут контролировать информацию, которую мы собираем о них, следующими способами:

  • Настройки учетной записи: Пользователи могут обновлять или удалять информацию о своей учетной записи в любое время.
  • Браузеры и устройства: Пользователи могут настроить свой браузер или устройство, чтобы ограничить сбор информации о них.
  • Удаление профия: Пользователи могут запросить удаление профиля и информации содержащуюся в ней, связавшись с администрацией в поле “обратная связь”

Изменения в политике конфиденциальности

Вы можете в любое время просмотреть самую последнюю версию Условий обслуживания на этой странице. Мы оставляем за собой право по нашему собственному усмотрению обновлять, изменять или заменять любую часть настоящей политики конфиденциальности без предварительного уведомления пользователей сайта.

Контактная информация

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу настоящей политики конфиденциальности, вы можете связаться с нами в разделе “обратная связь”

Настоящая политика конфиденциальности вступает в силу с момента ее публикации.